Самурай Икс

Объявление

Всем добро пожаловать на форум Самурай икс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 50 из 102

1

Ну-с.Кто чем может похвастаться!?

0

2

у мя я есть чем похвастотся, но они не мои... :shine:

0

3

Мои фанфики:
Закончен^
http://talpva.beon.ru/48-323-dopustim-amor.zhtml
В работе:
http://talpva.beon.ru/83-177-bred-poka- … nija.zhtml

Замечательные фанфики:
http://www.stasy.net­/
Раздел Obsession, fanfiction - много весьма интересных фиков. Для любителей NC-17 - http://www.stasy.net/CCinit.php?id=files_6_357.

0

4

Можно и не свои(главное в этом признаться!) ^^

0

5

Между причим Хитокири Кэтрин я твои фанфики по всему интернету неоднократно встречаю.

0

6

Серьезно?

0

7

Ага и неоднократно.

0

8

кстати пишеш офигенно.
скороль следушая глава по " Бред. пока без названия"?

0

9

Через недельку. Надеюсь...

Неплохие ссылочки:
http://rurounikenshin.6bb.ru/viewtopic.php?id=13
http://volcha.beon.ru/36-742-fanfik-po- … l#20259978

Вообще, если покопаться в дневниках любителей Rurouni Kenshin на beon.ru, можно найти очень много фиков.

0

10

У мя всё это есть...
жаль нет ничего новенького. :suspicious:

0

11

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=28720 - очень интересные фики.

0

12

спасибо за сылки обязательно посмотрю  :cool:

0

13

Я нашла это в своей коллекции фанфиков надеюсь вам понравится.  :surprise:

- Каору, чё в первом??
- Ну Сано, хватит меня тыкать!!!
- Жадина! Кеншин, чё в первом?? Быстрее! Быстрее!
- Я ещё не решил...
- КАК?? УЖЕ ПОЛ УРОКА ПРОШЛО!!! - возмутился чувак с красной повязкой на голове.
- Вы просто ничего не умеете, придурки! - взвилась девчонка с косичкой и повертела перед ошалелыми парнями дюжиной шпаргалок, предварительно убедившись, что учитель отвернулся.
- А у меня вот!! - похвастался Аоши, вынимая одну едиственную. К нему сей же час подлетел разъярённый педагог и отобрал бумажку. - Ну почему-у-у-у-у!!! - взвыл парень, - Мисао, всё из-за тебя!! То есть ... дай списать! Ну пожалуйста! Я ничего не знаю!!!
- И почему никто не списывает у Мигуми?? - окрысилась Каору.
- Потому что она не дааааааст!!! - в один голос запричитали мужики.
- А у Юми????
- А потому что у неё списывает Шишио!!
Тут за пределами класса что-то громко зазвенело..
- ЗВОНОК!!! А Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! - схватился за голову Сано.
- Так!! Сдали все!!! - гаркнул учитель.
Пришлось сдать.
Последним из класса алгебры выбежал Сано, причём с такой скоростью, будто за ним гнался легион террористов, и, методично сползая по стеночке, пожаловался: - Ну не понимаю я эти уравнения!!!
Но никто не слушал неуча Сано: все пошли на литературу...
Прозвенел звонок на урок, но Сано это не остановило: он всё равно кидался пеналами и орал что-то нечленораздельное про предстоящий урок истории...
- Сано! Немедленно сядь и успокойся! - хладнокровно одёрнула учительница и продолжила, - Дети, *стыдно так к одиннадцатиклассник­ам обращаться!!* у вас в классе двое новеньких!! Я хочу вам их представить! Вот: это Сого и его сестра Магдала или просто Сейё.... Ну, вот, можем начать урок!
- А новенький ничего... - протянула Мисао, не обращая внимания на странные взгляды Аоши, - ...Эй, Сагара!! Что с тобой??
- Ты разве не видишь?? - толкнула её локтём сидящая рядом Каору, - новенькая!! Он в неё втюхался!!!
- Серьёзно?? - оживилась Мигуми, - надо будет предупердить её, что наш Сано - законченный болван!!!
- Отвяжись!! - разозлился наконец Сагара, - Сами вы все втюхались! Отвяжитесь все!!!
- Смотрите, он краснеет! Краснеет!! - подначивал сидящий рядом с ним Кеншин.
- И ты заткнись!! - Сано воздел под потолок свой кулачище, - а то сломаю твой сакабату, больше его не увидишь!!!
- Сано! - разозлилась учительница, - взял свои вещи и вышел из класса!!!!!!!!
*********
Началась перемена. Сейё вышла из класса и огляделась - её брателло быстро подружился со всеми здешними пацанами и куда-то слинял...
- Эй, подсказать, какой у нас сейчас урок? - услышала она настойчивый голос, и, обернувшись, встретилась глазами с Сано.
- Меня зовут Сано, могу показать тебе школу и даже проводить в столовую! - он подмигнул.
- Извращенец!!! - Магдала треснула его по лицу, а пока ошарашенный Сано стоял и глазел в небытие, услышала ещё один голос:
- Эй, Сейё!! - крикнула Каору, не стой с этим придурком, пошли лучше с нами! Мы тебе всё покажем!
- Да! - поддержали Мисао и Мигуми.
Сейё быстренько отошла от Сано и пошла с девчонками на историю.
Пока они шли, Мисао кто-то схватил за руку и оттащил от подруг. Это был Аоши.
- Мисао... Эээ .. Я хотел сказать...
- Я тебя слушаю! - загорелась девушка. Она бегала за ним с первого класса и всё ещё надеялась на взаимность...
- Я... я... я тебя... ... я тебя хотел попросить мне дать биологию списать!!!
- Держи... - разочарованно вздохнула она, протягивая тетрадку.
- С-спасибо!! - Аоши попробовал улыбнуться (раньше он никогда не пробовал) и быстро ушёл.
Мисао вздохнула.
*********
На этой же перемене краснеющий как рак Кеншин подскочил к Каору и, тяжело дыша и страшно заикаясь, предложил:
- М-может, м-м-мы с-с-с т-тоб-бооой сход-дим в-в-в-в ... с-с-стол-столовую..­. ??
Каору вытаращила глаза.
- Т-так-к чтооо, .... н-нет?
- А у тебя деньги есть? - меркантильно поинтересовалась девушка.
- Н-нуууу... есть... наверное... - протянул рыжий.
- Тогда пошли, отчего ж нет-то!

З. Ы. Да, Кеншин начинал заикаться, только когда разговаривал наедине с Каору.
*********
Со звонком вернулись из столовки Сого, Суджиро, Шишио, Юми и заодно Кеншин с Каору.
- Ну разве два рубля это деньги?? - причитала последняя, капризно дёргая Кеншина.

- Чё следующее? - спросил Сано.
- Биология. - сообщила Мисао, - тоже дать списать?
- Нет, спасибо! - впервые в жизни отказался Сано и тут же повернулся к Магдале...
- Сейё, дай пожалуйста списать биологию?
Сейё методично достала тетрадку, заглянула в неё и, увидев тему "размножение человека", незамедлительно с возгласом "Развратник!!!!!!!"­ шибанула данной тетрадкой Сано прямо по голове.
Неожиданно ворвалась малышня, и с диким криком "Мы дежурные! Можно сменку проверить?" ввалилась в кабинет истории.
- Эй, Яхико, привет!! - помахал рукой Кеншин. Друзья последовали его примеру.
- Запиши, что Аоши без сменки!! - настаивал Сано.
- Чё сразу я??? - Аоши толкнул Сагару в спину.
- Так, Шиномори, к доске!!!
- Всё из-за тебя! - злобно прошипел Аоши, проходя мимо Сано к доске.
- Конечно! - вздохнул Сагара и обижено потрогал шишку, оставленную на голове тетрадкой по биологии *не маленькая у Сейё была тетрадочка-то!!*.
*********
Вряд ли было что-то ещё интересное в этот день, заглянем в следующий.
З. Ы. Да, Сано больше в тот день не пытался приставать к Магдале.
*********
На следующее утро...
- Кеншин!!!!!!!!!!!!!­!!!
- Да, господин деректор!...
- Опять с мечом в школу пришёл!!! Как тебе не стыдно!!
- Но это же сакабату!!
- Каким тоном ты со мной разговариваешь! БЫСТРО КО МНЕ В КАБИНЕТ!!

Мисао не успела выйти из раздевалки, как к ней подошёл Аоши.
- Мисао, давай отойдём, я должен сказать тебе что-то очень важное...
Отошли.. Мисао вся светилась.
- Мисао, я... то есть ты... ты мне... ты мне очень... ты мне очень... ты мне очень поможешь на алгебре, если подскажешь! У нас же сегодня контрольная??
- А... понятно.. да, подскажу,конечно..
- Спасибо! - и снова смылся....

Тем временем Батусая выпустили из кабинета директора...
- К-к-као-орру, я... во-от тут... да! я х-хотел, в общем, вот! - выпалил Кеншин, протягивая Каору шоколадку.
- Спасибо! Это так мило!!
- П-правда?? Тогда м-мож-ж-жет быыть... м-мы с-с-с-с т-тоб-бой сход-д-дим .. вме-вместе н-на волейбол с-сегод-дня, нет?
- Сходим, почему нет!!
- Хорошо, я т-тогда пойд-ду к р-ребятам!

Каору начала было разворачивать шоколадку, как вдруг мимо неё пронеслась рыдающая Мисао.
- Что с тобой? - Каору схватила подружку за руку.
- Я для него ходячее ГДЗ, просто ходячая шпаргалка, не больше!! - Мисао выдернула руку и побежал в женский туалет...
**********
Перед обществознанием в классе сидели Мисао, Мигуми и Юми и играли в карты. Первоначально с ними ещё также играл Шишио, но он отошёл покурить. Неожиданно к картёжницам подбежала Магдала.
- Мисао! Девчонки! Мне Суджиро предложил встречаться! Что делать??
- Радоваться, что это сделал не Шишио. - посоветовала Мисао, продолжая игру - Держи пиковую даму!!
- Почему? - спросила Сейё.
- Бито... Потому что я бы этого так не оставила!! - пояснила Юми. - Бубновый король, не хочешь?! На!
- И что мне делать?? - совсем отчаялась Магдала.
- Как что? Выбирать! К тебе же, если не забыла, Сано ещё клеится! - ответила Мигуми, - Туз... козырной!!
- Вот Сого то же самое говорит!!... эх, как же быть?...

*********

- Так ты предложил ей встречаться??????? ДА Я ТЕБЯ!!!! - Сано размахнулся, но Суджиро его остановил.
- Я бы с радостью подрался, Сагара, но кому будет от этого лучше? - рассудительно заметил Суджиро.
- Да хватит вам! - вмешался Сого.
- А ты чего лезешь?
- Она же моя сестра!!! ... Слушай, Сано, пусть правда сама выбирает, а то она уже отшила тебя пару раз, не думаешь ли ты, что будет хуже, если ты начнёшь разборки?
- РРРРРРР! Ладно... - Сано с трудом сдержал порыв ярости и пошёл в столовую, чтобы охладить свой пыл.

*********

На следующий день намечалась физ-ра. Перед ней Кеншин, стуча зубами, подошёл к Каору и проговорил:
- К-к-као-ору, м-мы, м-мож-жет, ... вмес-с-сте... пой-дём н-н-на-а ф-и-изкульт-т-т-у-у­-уру, да?
- А, ну давай! - согласилась та.
- Д-да? Серьёзно?
- Ну а почему нет-то?
- Хорошо!

*********

- Кааааак неохота на физ-ру переть!! - стонал Аоши, кстати, где Кеншин?
- Что-то не видно его, - ответил Суджиро.
- Ничего! Сейчас в волейбол поиграем!! Урра!! - предвкушал Сано...
- Уж лучше, чем на английском сидеть! - подтвердил Сого.
В таком оптимистичном настроеньице парни открыли дверь в мужскую раздевалку, и им открылась такая картина...
В оной раздевалке обнаружилась Каору топлесс в объятиях аналогично одетого (то есть раздетого) Кеншина.
У всех, включая Кеншина и Каору, над головой моментально повисла капля, затем Сого, Сано, Суджиро и Аоши быстренько закрыли за собой дверь и неспеша, посвистывая, отошли, как будто ничего и не видели...

через пять минут...

Мисао и Сейё переодевались, когда дверь женской раздевалки распахнулась настежь и туда вторглись Сано с вопросом "Сейё, ты идёшь на физру?", Аоши с требованием "Мисао, нам надо поговорить наедине...", Сого с просьбой "А можно у вас переодеться, а то там... занято??" и, наконец, Суджиро с вопросом "А у кого-нибудь есть карандаш?"... Все четверо сразу остолбенели, поскольку обе девушки были по пояс голые...
Даже не думая прикрыться, Магдала подлетела к Сагаре и отвесила ему звучную пощёчину с вошедшим уже в традицию восклицанием "Извращенец!!". Это вывело наконец Мисао из состояния шока, и она, благоразумно прикрыв прелести лифчиком, схватила лавку и.... в общем, Мисао никогда не обучалась Хитэн Мицуруги Рю, но устроила парням такой До-Рю-Сен, что те летели до самой столовой (которая, кстати, находилась в противоположном крыле...)...
- По-моему, это было слишком жестоко! - предположила Магдала.
- Поделом!! - провозгласила Мисао и стиснула зубы, чтобы не заплакать от злости и не только...

*********

после физ-ры...
- Что-то ты сегодня плохо играл в баскетбол, Кеншин! Что с тобой? - спросила Мигуми.
- Видишь ли... - начал Химура, но появилось Каору и, быстро схватив его за руку, куда-то утащила...

*********

Мисао одна шла по безлюдному школьному коридору. Вдруг перед ней словно из-под земли возник Аоши.
- Мисао, я... ты... ты... я... ты мне...
- Знаю, - вздохнула Мисао, доставая из сумки тетрадь по геометрии, - Держи...
- Да нет!! Я не об этом!!! - заявил Аоши, - я просто хотел... хочу... сказать, что ты... я тебя ... ты мне очень... - с этими словами Шиномори набросился на Мисао и начал её целовать. Впрочем, она и не пыталась сопротивляться, в связи с чем по пустынному коридору быстро разлетались различные детали одежды...

*********

в это время в не менее пустынной столовой Магдала пила чай. Тут сзади к ней кто-то подошёл, так что она аж подавилась этим чаем.
- Сейё...
- Сано??
- То только меня не бей!!
- Да пока не за что...
- Я.. в общем... ты Суджиро-то ответила?
- Ответила.
- И... ЧТО????
- Я ... сказала "нет".
- Почему?- с плохо скрываемой радостью поинтересовался Сагара.
Сейё резко повернулась.
- Ну я же не виновата, что мне нравятся пустоголовые извращенцы... вроде тебя! - улыбнулась она...

*********

- Эй, Сого, чё в первом??
- Ты думаешь, я чё-нибудь знаю??
- Эх вы, лопухи, - веселилась Мисао, выуживая из рукавов кипу шпор, - а у меня - вот сколько!
- Вот за это я её и люблю! - обнял Мисао за талию сидящий рядом Аоши.
- Только за это?????
- Нет-нет, что ты!!!
- Опять скандалят!! - трактовала Каору.
- Да ладно тебе, мы такие же! - миролюбиво заметил Кеншин.
- Сейё, а ты сделала биологию? - спросил Сано.
- Да, сейчас дам!! - захихикала Магдала.
Сано открыл тетрадку своей подружки и...
- Эй, нам вроде не задавали "размножение человека"... Сейё??

Прошу коментировать­

0

14

:D  :rofl:

0

15

Во чё я придумала:Магдала спрашивает у Мисао:
- И почему я люблю Сано?
Мисао ей в ответ:
- Любовь зла - полюбишь козла!

0

16

Я тоже имею анекдоты по самураю :playful:
Что ж начинаем...

Возродился Шишио и напал на людей. Те прибежали к Сайто:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Люди бросились к Хико:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Они – к Кенcи:
- Спасай, перебьёт Шишио всех!
Кенси выскочил на улицу и требует:
- Коня мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Кенси. - Сматываться надо!

Кенси глубокомысленно, после визита Мигуми к приболевшему Сано:
- Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.

Звонок в доме. Кори берёт трубку...
- Алле?
Голос Мигуми на том конце:
- Кори? Кори, одолжи мне сковородку...
Кори. вздыхая:
- Не могу...Сама Кенси жду...
Мучает Шишио Кенси:
Кенси:-Больно!
Шишио: Терпи!
Кенси: Все равно больно!
Шишио: Терпи, скоро сдохнешь!

Мисао прыгает вокруг недовольного Аоши и поёт:
-Забирай меня скорей!
Увози за сто морей!
Ты получишь 10 лет -18-ти мне нет!..

Начинаем утреннюю проверку:
Шишио - здесь!
Юми - здесь!
Худжи - здесь!
А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь.

Шишио: "Юми, да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!"

0

17

Класс! :D  :cool: Прикольно! Вот только что придумала:
Ёси пристаёт к Сано:
- Сано,дай мне пирожка!
-Это не пирожок,а булочка!
-Ну так дай мне булочку.
-Слушай, отвали!Сам не знаешь чего хочешь! :surprise:

0

18

Слушайте.Я сделала 4 клипчика Бродяги Кеншина (или Самурай икс) .Куда здесь его можно сунуть? :dontknow: И ещё как зовут в конце концов этого рыжего Кенси или Кеншин или ещё как?Мне больше нравится Кенси.

Отредактировано Olya80295 (2008-04-16 23:53:31)

0

19

Правельно Кеншин.
Насчёт клипов не знаю.Советую зделать в какомто раздели темку и там их выложить.

0

20

Спасибо за совет! :cool: У тебя есть ещё какие - нибудь картинки или анекдоты по Самураю иксу (по Бродяге Кеншине)?Если да,то дай пожалуйста,а то картинки в клипчиках старые и повторяются :'(

0

21

Зацените аватар если не нравится напишите - поставлю старый

0

22

Насчёт картинок... У мя папка на 2000 картинок(может и больше, я давно не пересчитывала).
А анекдотов очень много.

0

23

Ну хоть штук двадцать дай пожалуйста.  :yep:

0

24

А ты в раздели картинки посмотри я выставляла.( Ну а если тебе каке то картинки с парами нужны ты тока попроси)

0

25

прошу (те я давно уже скачала)

Отредактировано Olya80295 (2008-04-21 00:28:34)

0

26

Хорошо

0

27

А ещё Кеншина,Кароу и Мисао.

0

28

Ок

0

29

А Кеншина и Кароу нет?(Можно парой,а можно раздельно)А то я что-то не нашла.

0

30

У мя кортинок по Самураю х около 2000, просто руки отправить не доходят, но сегодня скоросной нет подключили так что ДЕРЖИСЬ...

0

31

Ok.Мне мало не будет! :D

0

32

Давай только не сейчас,а то я уезжаю 8 мая приеду.И завтра уже в Интернет не зайду. :'( Хотя всё равно давай! ^^

0

33

Ну вот,я здесь.Валяй картинки! :cool:

0

34

Слушай сейчас конец учебного года времени вырваться в нет котострафический не хватоет я постараюсь , но не чего обещать не могу...

0

35

Ну ладно,но всё равно постарйся. :rolleyes:

0

36

Уж постараюсь... :jumping:

0

37

Ok.Жду.

0

38

Отправила!!!!!!!!!

Посмотри активные темы!

0

39

Спасибо!Ты просто не представляешь какое ты чудо!!!!!!!!!!!!! :)

0

40

Где ты их достёшь?Наверно я мест не знаю.Подскажешь?

0

41

Я по всему н6ету их соберала в течение полугода...

0

42

Долго.И как тебе не надоело?

0

43

А мне полюбэ печего было делать.

0

44

Я уже из сил выбиваюсь,А картинок раз,два и всё... :no:

0

45

В каком это смысле? :angry:

0

46

В смысле их мало на других сайтах.

0

47

Понятно.
Слушай уже поздно спокойный ночи!

0

48

Давай.Спокойной ночи.Завтра приходи.Я может завтра приду.

0

49

Врядли.
У мя папа не надолго в камандеровку уехал, но по мере возможнастей буду заходить.

0

50

Как появишься - пиши,а там договоримся.Споки.(Я жду .что ты первая спать пойлешь.но можешь не торопиться)

0