Самурай Икс

Объявление

Всем добро пожаловать на форум Самурай икс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самурай Икс » Самурай икс-сериал » Обсуждение сериала


Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну-с.с чего начнём?

0

2

слушай, а Сайто он какой герой положительный или отрицательный?

0

3

Привет всем! Я Оля (новенькая).Серии с Сайто пропустила,так что не знаю отрицательный или положительный.Вы не знаете,будет ли повторение "Самурая Х" на стс с тем же переводом?

0

4

Его уже несколько раз повторяли, и надеюсь ещё раз повторят.

0

5

А то у нас в городе диски этого мульта не продают!Очень сидьно надеюсь,что повторят. :yep:

0

6

Я тоже на это надеюсь.

0

7

Раньше Rurouni Kenshin показывали после Человека-паука.А человек - паук уже наверно подходит к концу! :D

Отредактировано Olya80295 (2008-05-10 23:51:09)

0

8

А ты про какой канал говоришь?

0

9

про СТС

0

10

Но по СТС человека паука небыла уже окало полугода.

0

11

Это чё ещё долго ждать? :'( Я летом в Латвию поеду.Там есть СТС а вдруг не тот? :dontknow:

0

12

Возможно...

0

13

:'(  Если будет не тот я буду вот такая: :mad:  :angry:

0

14

:D

0

15

Не ну по натуре.Я беде очень злая и тогда поеду в Москву и порву их всех.Возьму в свои руки телевидение и буду показывать "Rurouni Kenshin!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Olya80295 (2008-05-11 00:22:03)

0

16

Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Ой что-то я замечталась.А так что я могу сделать?(быть в мечтах мне нравится)Но всё равно когданибудь я это сделаю,а тебя возьму с собой.С чем пойдём: с мечами? :idea: Ой что-то я опять. :D

0

18

Я тоже очень люблю мечтать!

0

19

У меня мечтать классно получается.Но за пределы я иногда заезжаю.Например: в мультах падают на асфальт и ничего,а я упала - больно и потпм наренге возили.И это одно из немногих моих экспериментов. :mybb:

0

20

Ты уже ушла?

0


Вы здесь » Самурай Икс » Самурай икс-сериал » Обсуждение сериала