Самурай Икс

Объявление

Всем добро пожаловать на форум Самурай икс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самурай Икс » Аниме и манга » Аниме:Ди-охотник на вампиров


Аниме:Ди-охотник на вампиров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюжет:История о бедном Данпире(полу человек,полу вампир),который не может найти пристанище ни среди людей,не среди вампиров.Он обречён на вечные скитания по миру.Он ненавидит своего отца-короля всех вампиров.Ди совершает свою месть,за то что он такой,истребляя род вампирский.И ему это почти удалось.Единственный с кем он находиться всю свою вечность,эта странный старик,находящийся в левой ладони данпира.Он имеет магические способности,чем не раз спасал Ди.Вполне не плохое аниме.Оно состоит из двух частей.1 Диохотник на вампров.2Ди-охотник на вмпиров-Жажда крови.(скажу честно,вторая намного лучше и по графике  по сюжету.А музыка там просто волшебная.Кто любит Эру-меня поймёт)
Моя личная оценка:4(с небольшим минусом)

0

2

Во второй части графика действительно лучше, но мне, как вечному романтику, больше понравился сюжет первой...

0

3

А помоему более романтичная вторая:девушка любит вампира,а он любит её,но их хотят разлучить и т.д

0

4

Убило то, что вампир, после долгих колебаний, все - таки кусает девушку. Ди в первой части все же смог с собой справиться. Также не слишком понравилась Лейла.

0


Вы здесь » Самурай Икс » Аниме и манга » Аниме:Ди-охотник на вампиров